Околофутбол [21]
Собственно околофутбол
Зарубежный футбол [70]
Все о зарубежном футболе

Начало » 2007 » Июль » 18 » Сербия разгромила Россию на юношеском чемпионате Европы по футболу
Сербия разгромила Россию на юношеском чемпионате Европы по футболу
Юношеская сборная России по футболу (игроки 1988 года рождения) потерпела второе поражение на чемпионате Европы, проходящем в эти в Австрии. В матче второго тура в группе В россияне уступили сербам с разгромным счетом 2:6, сообщает официальный сайт УЕФА. Команда Равиля Сабитова потеряла практически все шансы на выход в полуфинал.
В матче с Сербией россияне пропустили два гола уже к 24 минуте, но незадолго до перерыва Владимир Дядюн сократил разрыв в счете. Однако в начале второго тайма сербы забили еще дважды, а в концовке встречи довели счет до разгромного - 6:2.

В двух матчах группы В сборная Россия не набрала ни одного очка - в первом туре россияне потерпели поражение от Германии (2:3). Сербы, проигравшие первый матч французам (2:5), имеют в своем активе три очка. Франция и Германия проведут матч второго тура позднее 18 июля.

В полуфинал юношеского чемпионата Европы выходят по две команды из групп А и В, поэтому чтобы занять второе место, российской команде надо не только крупно побеждать в последнем туре Францию, но и рассчитывать на благоприятный для себя исход матчей Франция - Германия и Германия - Сербия. Шансы россиян на продолжение борьбы можно считать сугубо теоретическими.

lenta.ru

Категория: Сборная России по футболу | Просмотров: 463 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0 |