Околофутбол [21]
Собственно околофутбол
Зарубежный футбол [70]
Все о зарубежном футболе

Начало » 2007 » Апрель » 7 » Контрольный матч. СДЮШОР "Сокол" - "Метеор" 2:0 (2:0).
Контрольный матч. СДЮШОР "Сокол" - "Метеор" 2:0 (2:0).
Голы: Васильев, 1, 40.

СДЮШОР "Сокол": Сугробов (Новосельцев, 46), Рязанов (Макаров, 46), Шелякин, Ворфоломеев В., Ходин, Ворфоломеев Р. (Захарян, 46), Плугин, (Ерофеев, 46), Бугаков (Грицко, 46), Васильев (Карасев, 65), Глухов (Манжелей, 45), Мустафаев (Платонов, 65).

Дублем отметился Алексей Васильев. Уже на первой минуте матча Ринат Мустафаев с линии штрафной отпасовал налево на Васильва, который "щекой" отправил мяч в угол ворот - 1:0. Второй гол был забит в концовке первого тайма после подачи углового у ворот "Метеора": Роман Ворфоломеев подал с угла поля - Артем Шелякин замкнул подачу, но мяч угодил в перекладину ворот - на добивании первым был Алексей Васильев, который с 7 метров послал мяч в ворота - 2:0.

ФК "Сокол-Саратов"

Категория: Саратовский футбол | Просмотров: 576 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0 |